Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Смотр строя и песни "Тверже шаг"

21.02.2020

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе уже в 4 раз прошел смотр строя и песни среди учащихся 2-10 классов. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке.

Конкуренция была очень высокой. Ребята показали себя настоящими юнармейцами. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз.
Для проведения судейства были приглашены гости: Начальник отдела по культуре, социальной и моложенной политике, спорту администрации Городищенского муниципального района, начальник Штаба местного отделения ВДЮВПОД «Юнармия» Панчишкина Т.В., майор В/ч 57229-51 Белобородов С.В., члены Штаба местного отделения ВДЮВПОД по проведению военно-патриотических соревнований и игр Варгаев А.П. и Гребенников И.Ю.
Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел свой класс. Очень переживали классные руководители: оценивался их труд - несколько недель тренировок, разучивания песен, выполнения команд.
Самым лучшим командиром, по мнению жюри, стал Туманов Илья обучающийся 2-а класса и Мисан Сергей обучающийся 9 класса. Лучшими оказались команды 4а и 9 классов .
 Смотр строя и песни – традиционное мероприятие, но с каждым годом в его программу вносятся новые, хорошие дополнения. Это признак того, что традиции не только сохраняются, но и умножаются.

 Поздравляем всех участников смотра строя и песни!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».