Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обращение директора школы Сапрыкиной В.Г. к родителям (законным представителям) обучающихся

07.04.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Первый день с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий показал ЭО и ДОТ, что всё ещё сложнее, чем мы ожидали! ЕИС не выдержал нагрузки! Сегодня рано утром он совсем не работал, сейчас всё происходит  очень медленно. Комитет информационных технологий  Волгоградской области в настоящее время делает всё, чтобы наладить работу ЕИС, надеемся, у них получится.

Мы, педагоги Котлубанской школы, в свою очередь, ищем альтернативные способы передачи информации.

Мы понимаем, что на Ваши плечи лёг груз дополнительной, не совсем привычной для Вас деятельности, приходится вместе с детьми осваивать новые информационные технологии. Сегодня только Вы, находясь рядом с ребёнком, сможете в полной мере осуществить  контроль над выполнением заданий, заданных учителем, освоением Вашим ребёнком в полной мере программного материала, чередованием им различных видов деятельности (работа за ПК, с учебником, перерывы в работе и т.д.).

Всё наладится, мы с Вашей помощью со всем справимся.

Хочу обратить Ваше внимание, что дети не должны гулять по посёлку.

Ориентировочно в пятницу (по графику) родителям льготной категории учащихся необходимо будет получить в школе продуктовые наборы. Уточнённую информацию в ближайшее время до Вас доведут классные руководители.

Ещё одна формальность, всем родителям необходимо написать заявление на моё имя о согласии перехода на обучение с применением ЭО и ДОТ.

Примерный текст заявления:

«Я, ФИО, даю согласие на перевод моего ребёнка __________, учащегося____ класса с 6 апреля 2020г на обучение с применением ЭО и ДОТ. Хочу такой сайт

Ответственность за жизнь и здоровье своего ребёнка беру на себя.

06.04.2020г.                                                                                                 Подпись»

 

Заявление пишется от руки. Фото заявления вышлите, пожалуйста, в ближайшее время классным руководителям любым доступным Вам способом. Когда выйдем в школу, необходимо будет передать оригинал этого заявления, можно передать в пятницу при получении продуктов.

По всем возникающим  вопросам Вы можете обратиться ко мне в любое время по электронной почте kotluban.schkola@yandex.ru или по почте ГИС «Образование Волгоградской области».

Здоровья Вам и Вашим близким, берегите себя.

С уважением Сапрыкина В.Г.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 09.04.2020

Дата публикации: 07.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».