Школьны этап Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебный год

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 года № 1252, письмом комитета образования, науки  и молодежной политики Волгоградской области от 28.08.2019 г. № И-10/9361, приказом отдела по образованию администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области от 11.09.2019г. №304, школьный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 4-11 классов будет проведен в соответствии с графиком:

График

проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Дата проведения

1.

Информатика и ИКТ

01.10.2019

2.

Литература

02.10.2019

3.

Искусство (мировая  художественная культура)

03.10.2019

4.

Английский язык

07.10.2019

5.

История

08.10.2019

6.

Русский язык (4-11 классы)

09.10.2019

7.

География

10.10.2019

8.

Математика (4-11 классы)

11.10.2019

9.

Физическая культура

14.10.2019

10.

Обществознание

15.10.2019

11.

Химия

16.10.2019

12.

Экология

17.10.2019

13.

Физика

18.10.2019

14.

Основы безопасности жизнедеятельности

21.10.2019

15.

Биология

22.10.2019

16.

Право

23.10.2019

17.

Технология

24.10.2019

Требования_предметы _МЭ ВсОШ 2019.rar (скачать)

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

05.11.2019

График

проведения  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Классы, участвующие в олимпиаде

Дата проведения

Место проведения

1.

Право

9-11 классы

07.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №1»

2.

География

7-11 классы

11.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №1»

3.

Литература

7-11 классы

12.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №1»

4.

Английский язык

7-11 классы

15-16.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №1»

5.

Химия

8-11 классы

18.11.2019

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №2»

6.

Русский язык

7-11 классы

19.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №2»

7.

Обществознание

7-11 классы

21.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №2»

8.

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11 классы

22.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №1»

9.

Искусство (мировая художественная культура)

9-11 классы

25.11.2019 г.

в  10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ  с углубленным изучением отдельных предметов №3»

10.

Биология

7-11 классы

26.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ  с углубленным изучением отдельных предметов №3»

11.

Математика

7-11 классы

27.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ  с углубленным изучением отдельных предметов №3»

12.

История

7-11 классы

28.11.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ  с углубленным изучением отдельных предметов №3»

13.

Физическая культура

7-11 классы

29.11.2019

в 10.00 ч. 

 

11.30 ч. (практика-7-8 классы)

МБОУ «Городищенская СШ №1»

 

МБУ ДОД «Городищенская районная детско-юношеская спортивная школа»

14.

Физика

7-11 классы

02.12.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ  с углубленным изучением отдельных предметов №2»

15.

Технология

7-11 классы

06.12.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №2»

16.

Информатика и ИКТ

7-11 классы

09.12.2019г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ №2»

17.

Экология

9-11 классы

10.12.2019 г.

в 10.00 ч.

МБОУ «Городищенская СШ  №2»

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.