Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы за ЗОЖ

11.11.2019

08.11.2019г.  в школе прошло общешкольное мероприятие среди обучающихся начальной школы

 "МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"

В результате глубоких исследований ученые пришли к выводу, что здоровье людей находится в их руках. «Своими руками» мы можем обеспечить себе активную, полноценную, насыщенную здоровьем жизнь. С чего начать, чтобы своими руками развивать и сохранять своё здоровье, используя двигательный режим? С утренней зарядки, на уроках физминутки, посещать уроки физкультуры, занятия спортом и физкультурой во внеурочное время, секций, кружки. И конечно играть на свежем воздухе.

 В  нашей школе прошло мероприятие по ЗОЖ «Мы за здоровый образ жизни»

Внеклассное мероприятие сопровождалось инсценированной  сказкой, презентацией. Дети познакомились с правилами игр, техникой безопасности при играх на улице. Они разделились на 2 команды, соревновались  в играх с мячом, в беге и т.д. Обучающиеся принимали очень активное участие, получили большой заряд бодрости и решили часто проводить спортивные мероприятия.

Ребята с удовольствием приняли участие в эстафетах, каждая эстафета нашла своих победителей и оправдала свои цели. Особенно понравились ребятам эстафета "хоккей", большой интерес у ребят вызвала эстафета  "быстрый лыжник".  Хочу такой сайт

Весело и содержательно прошёл спортивно-оздоровительный  праздник, показав отличную альтернативу свободному  времяпровождению, оставив у всех без исключения  множество незабываемых впечатлений и непреодолимое желание вернуться сюда снова, чтобы снова вместе интересно провести время с пользой для здоровья.  

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 11.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».